PI Art Festival: фестиваль нового времени

1 июня стартует #Открытый_лекторий по арт-менеджменту, организованный совместно галерей современного искусства "Артгарт" и Фондом креативных индустрий "Креспектива"

Искусство и культура 12+

Гость первого дня #Открытый_лекторий_Артгарт_Креспектива

Хулиан Мора — Креативный директор PI Art Festival (Пи Арт Фестиваль), Коста-Рика

PI Art Festival формат фестиваля нового времени, который ставит перед собой глобальную задачу: создать более устойчивую, сознательную и вдохновляющую художественную культуру.

Создавая безопасное пространство для обмена идеями и обсуждения новых устойчивых художественных практик PI Art Festival стремится к экологической и социальной устойчивости, предлагая общественности платформу для легкого доступа к экологическим знаниям и ресурсам.

Активно продвигая использование переработанных материалов и органических материалов как для декоративно-прикладного искусства, так и для строительства сооружений, организаторы фестиваля и художники работают вместе с местными предприятиями и учреждениями, чтобы стимулировать позитивные изменения, укреплять экономику и продвигать местные культуры, а также создать безопасную и жизнерадостную среду для всех.

PI Art Festival поощряет использование альтернативных источников энергии и более экологичных практик во всех видах деятельности, от организации мероприятий до художественного самовыражения.

На встрече Креативный директор Фестиваля Хулиан Мора поделиться опытом организациями, формированием ценносте и результами первого проведенного фестиваля.

Встреча будет проходить в смежном формате (онлайн-офлайн) на английском языке с переводом на русский.

Ждем вас в 18:00 (клд) в галерее современного искусства Артгарт ул. Шиллера 3

Поделиться:

333 дня назад
1 июня 2023 18:00–19:00

Калининград
ул. Шиллера 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов